Calendrier - VOLLEY 4x4 - EQUIMIXTE 1 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
25/11/2022 SMASH A (Arb) / SMASH C
14/11/2022 UASG EQUIMIXTE (Arb) / ASAV VOLLEY TOTAL
02/04/2023 EQUIROUGE (Arb) / SMASH B M Paradis - 18h - Paris10
17/11/2022 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / LUMAS 5
Journée 2 - CHAMPIONNAT
08/01/2023 SMASH B (Arb) / SMASH A
11/12/2022 SMASH C (Arb) / EQUIROUGE
26/01/2023 ASAV VOLLEY TOTAL (Arb) / RSCM EQUIMIXTE J Moulin - 20h - Montreuil
01/12/2022 LUMAS 5 (Arb) / UASG EQUIMIXTE
Journée 3 - CHAMPIONNAT
05/02/2023 EQUIROUGE (Arb) / LUMAS 5 H Ginoux - 14h30 - Montrouge
18/02/2023 SMASH A (Arb) / ASAV VOLLEY TOTAL A Mimoun - 10h - Paris12
19/03/2023 UASG EQUIMIXTE (Arb) / SMASH C M Paradis - 18h - Paris10
15/12/2022 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / SMASH B
Journée 4 - CHAMPIONNAT
08/01/2023 ASAV VOLLEY TOTAL (Arb) / EQUIROUGE
06/01/2023 SMASH B (Arb) / UASG EQUIMIXTE
05/01/2023 LUMAS 5 (Arb) / SMASH A
13/01/2023 SMASH C (Arb) / RSCM EQUIMIXTE
Journée 5 - CHAMPIONNAT
09/02/2023 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / EQUIROUGE J Moulin - 20h - Montreuil
21/01/2023 SMASH C (Arb) / ASAV VOLLEY TOTAL
02/02/2023 UASG EQUIMIXTE (Arb) / SMASH A Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
12/01/2023 SMASH B (Arb) / LUMAS 5
Journée 6 - CHAMPIONNAT
26/01/2023 LUMAS 5 (Arb) / SMASH C
30/01/2023 EQUIROUGE (Arb) / UASG EQUIMIXTE
11/03/2023 ASAV VOLLEY TOTAL (Arb) / SMASH B A Mimoun - 10h - Paris12
27/01/2023 SMASH A (Arb) / RSCM EQUIMIXTE
Journée 7 - CHAMPIONNAT
09/02/2023 LUMAS 5 (Arb) / ASAV VOLLEY TOTAL Lycée Villon - 20h - Paris14
10/02/2023 SMASH B (Arb) / SMASH C Lycée Turgot - 19h - Paris03
16/02/2023 UASG EQUIMIXTE (Arb) / RSCM EQUIMIXTE J Moulin - 20h - Montreuil
17/02/2023 SMASH A (Arb) / EQUIROUGE Lycée Turgot - 19h - Paris03
Journée 8 - CHAMPIONNAT
10/03/2023 SMASH C (Arb) / SMASH A Lycée Turgot - 19h - Paris03
13/03/2023 ASAV VOLLEY TOTAL (Arb) / UASG EQUIMIXTE Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
12/03/2023 SMASH B (Arb) / EQUIROUGE H Ginoux - 14h30 - Montrouge
16/03/2023 LUMAS 5 (Arb) / RSCM EQUIMIXTE Lycée Villon - 20h - Paris14
Journée 9 - CHAMPIONNAT
17/03/2023 SMASH A (Arb) / SMASH B Lycée Turgot - 19h - Paris03
24/03/2023 EQUIROUGE (Arb) / SMASH C Lycée Turgot - 19h - Paris03
23/03/2023 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / ASAV VOLLEY TOTAL J Moulin - 20h - Montreuil
30/03/2023 UASG EQUIMIXTE (Arb) / LUMAS 5 Lycée Villon - 20h - Paris14
Journée 10 - CHAMPIONNAT
13/04/2023 LUMAS 5 (Arb) / EQUIROUGE Lycée Villon - 20h - Paris14
01/04/2023 ASAV VOLLEY TOTAL (Arb) / SMASH A A Mimoun - 10h - Paris12
07/04/2023 SMASH C (Arb) / UASG EQUIMIXTE Lycée Turgot - 19h - Paris03
06/04/2023 SMASH B (Arb) / RSCM EQUIMIXTE J Moulin - 20h - Montreuil
Journée 11 - CHAMPIONNAT
16/04/2023 EQUIROUGE (Arb) / ASAV VOLLEY TOTAL H Ginoux - 14h30 - Montrouge
13/04/2023 UASG EQUIMIXTE (Arb) / SMASH B Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
10/05/2023 SMASH A (Arb) / LUMAS 5 F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
14/04/2023 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / SMASH C Lycée Turgot - 19h - Paris03
Journée 12 - CHAMPIONNAT
14/05/2023 EQUIROUGE (Arb) / RSCM EQUIMIXTE H Ginoux - 14h30 - Montrouge
13/05/2023 ASAV VOLLEY TOTAL (Arb) / SMASH C A Mimoun - 10h - Paris12
12/05/2023 SMASH A (Arb) / UASG EQUIMIXTE Lycée Turgot - 19h - Paris03
19/05/2023 LUMAS 5 (Arb) / SMASH B Lycée Turgot - 19h - Paris03
Journée 13 - CHAMPIONNAT
25/05/2023 SMASH C (Arb) / LUMAS 5 Lycée Villon - 20h - Paris14
05/06/2023 UASG EQUIMIXTE (Arb) / EQUIROUGE Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
26/05/2023 SMASH B (Arb) / ASAV VOLLEY TOTAL Lycée Turgot - 19h - Paris03
07/06/2023 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / SMASH A J Moulin - 20h - Montreuil
Journée 14 - CHAMPIONNAT
08/06/2023 ASAV VOLLEY TOTAL (Arb) / LUMAS 5 Lycée Villon - 20h - Paris14
16/06/2023 SMASH C (Arb) / SMASH B Lycée Turgot - 19h - Paris03
15/06/2023 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / UASG EQUIMIXTE J Moulin - 20h - Montreuil
23/06/2023 EQUIROUGE (Arb) / SMASH A Lycée Turgot - 19h - Paris03

CLASSEMENT DU NOMBRE DE MATCH PERDUS AVEC PLUS D'UN SET D'ECART
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  LUMAS 5 7 5 1 0 4 0 0 0.46 0 0
2  RSCM EQUIMIXTE 1 3 0 0 3 0 0 0.11 -2 0
3  SMASH A 5 3 1 0 2 0 0 0.71 0 0
4  ASAV VOLLEY TOTAL 4 3 0 1 2 0 0 0.38 0 0
5  EQUIROUGE 7 3 2 0 1 0 0 1.5 0 0
6  SMASH C 15 5 5 0 0 0 0 7.5 0 0
7  SMASH B 12 4 4 0 0 0 0 6 0 0
8  UASG EQUIMIXTE 6 4 2 0 0 2 0 0.63 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.