CHALLENGE DE PARIS


<<< VOIR LES CLASSEMENTS - FEMININ - MIXTE >>>

Pour afficher le calendrier d'un groupe, cliquez sur le nom du groupe (lettre)

Catégories Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4
4x4 FEMNININ Calendrier T1 Calendrier T2 Calendrier T3 Calendrier T4
4x4 MIXTE Calendrier T1 Calendrier T2 Calendrier T3 Calendrier T4
poule Date : 17-10-2022 - Gymnase : Gamzon - 20h - Paris12

A
AS BANQUE DE FRANCE SMASH 4
UASG 3
poule Date : 19-10-2022 - Gymnase : R Pandraud - 20h - Villemomble

B
ATSCAF JL VILLEMONBLE SPORT VB 300
SCNP COYOTES
poule Date : 20-10-2022 - Gymnase : L Mottot - 19h30 - Paris12

C
MONTRED ASJ GO
ENVOL 1
poule Date : 20-10-2022 - Gymnase : Picpus A – 19h30 – Paris 12

D
VRG AMBITION SMASH 1
MONTROUGE ATSCAF JACQUES
poule Date : 19-10-2022 - Gymnase : Bercy - 19h30 - Paris12

E
ATSCAF MICHAEL ESC XV - 3
ARENES JAUNES
poule Date : 17-10-2022 - Gymnase : Cent Gardes - 20h - Sevres

F
ATSCAF PHILIPPE CHAVILLE SEVRES VB
ESC 11 OZOTE
poule Date : 19-10-2022 - Gymnase : Millandy - 20h - Meudon La Forêt

G
APSAP AS MEUDONNAISE 1
RSCM
poule Date : 18-10-2022 - Gymnase : J Noel - 20h30 - Paris14

H
ASJ VRAIS SCNP MAYO
JAM 1
poule Date : 20-10-2022 - Gymnase : A Lippmann - 20h - Paris17

I
AXA LA VISTA SPORT AU BARREAU
ESC 11 SAMBA
poule Date : 20-10-2022 - Gymnase : A Lippmann - 20h - Paris17

J
AXA TIF VOLLEY 6 GRATINS
ENVOL 2
poule Date : 17-10-2022 - Gymnase : P Valeyre - 19h30 - Paris09

K
CISI 2 CISI 4
DASSAULT TREFLES
poule Date : 18-10-2022 - Gymnase : SANS TERRAIN - VOIR COMITE 75

L
CISI 3 CONTREPIED 3
CONTREPIED 6
poule Date : 20-10-2022 - Gymnase : USMT Poissonniers - 20h30 - Paris18

M
CONTREPIED 2 USMT 1
CONTREPIED 5
poule Date : 18-10-2022 - Gymnase : Lycée Villon - 20h - Paris14

N
SMASH 3 VRG 1
CONTREPIED 6
poule Date : 20-10-2022 - Gymnase : Chapelle Internationale A –20h– Paris 18

O
AXE FORCE VRG COMPETITION
CONTREPIED C
poule Date : 20-10-2022 - Gymnase : Chapelle Internationale B –20h– Paris 18

P
BIM BAM ASAV CISI 1
LES ROIS DANS L ARENES
poule Date : 20-10-2022 - Gymnase : Fillettes - 20h - Paris18

Q
CAP NORD COP M2 USMA PICKLE TEAM
SMASH 2