Calendrier - VOLLEY 4x4 - DIVISION 1 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
21/11/2022 CAP NORD COP M1 (Arb) / ARENES VELITES
21/11/2022 UASG 2 (Arb) / CHAVILLE SEVRES VB
23/11/2022 AS SPORT-PAC (Arb) / CONTREPIED A
23/11/2022 ATSCAF 3 (Arb) / CISI 2
Journée 2 - CHAMPIONNAT
05/12/2022 CONTREPIED A (Arb) / CAP NORD COP M1
08/12/2022 ARENES VELITES (Arb) / AS SPORT-PAC
05/12/2022 CHAVILLE SEVRES VB (Arb) / ATSCAF 3
05/12/2022 CISI 2 (Arb) / UASG 2
Journée 3 - CHAMPIONNAT
11/01/2023 AS SPORT-PAC (Arb) / CISI 2
12/12/2022 CAP NORD COP M1 (Arb) / CHAVILLE SEVRES VB
09/02/2023 UASG 2 (Arb) / ARENES VELITES Patriarches - 20h30 - Paris05
01/03/2023 ATSCAF 3 (Arb) / CONTREPIED A Bercy - 19h30 - Paris12
Journée 4 - CHAMPIONNAT
02/01/2023 CHAVILLE SEVRES VB (Arb) / AS SPORT-PAC
24/01/2023 CONTREPIED A (Arb) / UASG 2
09/01/2023 CISI 2 (Arb) / CAP NORD COP M1
01/02/2023 ARENES VELITES (Arb) / ATSCAF 3 Bercy - 19h30 - Paris12
Journée 5 - CHAMPIONNAT
18/01/2023 ATSCAF 3 (Arb) / AS SPORT-PAC Feuille de match non parvenue
16/01/2023 ARENES VELITES (Arb) / CHAVILLE SEVRES VB
16/01/2023 UASG 2 (Arb) / CAP NORD COP M1
16/01/2023 CONTREPIED A (Arb) / CISI 2 Feuille de match non parvenue
Journée 6 - CHAMPIONNAT
30/01/2023 CISI 2 (Arb) / ARENES VELITES Poissonniers haut C – 20h – Paris 18
01/02/2023 AS SPORT-PAC (Arb) / UASG 2 Dupleix - 20h30 - Paris15
30/01/2023 CHAVILLE SEVRES VB (Arb) / CONTREPIED A Cent Gardes - 20h - Sevres
30/01/2023 CAP NORD COP M1 (Arb) / ATSCAF 3 Hautpoul - 20h - Paris19
Journée 7 - CHAMPIONNAT
13/02/2023 CISI 2 (Arb) / CHAVILLE SEVRES VB Cent Gardes - 20h - Sevres
16/02/2023 CONTREPIED A (Arb) / ARENES VELITES Bourneville - 20h30 - Paris13
15/02/2023 UASG 2 (Arb) / ATSCAF 3 Bercy - 19h30 - Paris12
13/02/2023 CAP NORD COP M1 (Arb) / AS SPORT-PAC Hautpoul - 20h - Paris19
Journée 8 - CHAMPIONNAT
06/03/2023 ARENES VELITES (Arb) / CAP NORD COP M1 Hautpoul - 20h - Paris19
06/03/2023 CHAVILLE SEVRES VB (Arb) / UASG 2 Cent Gardes - 20h - Sevres
08/03/2023 CONTREPIED A (Arb) / AS SPORT-PAC Dupleix - 20h30 - Paris15
06/03/2023 CISI 2 (Arb) / ATSCAF 3 P Valeyre - 19h30 - Paris09
Journée 9 - CHAMPIONNAT
20/03/2023 CAP NORD COP M1 (Arb) / CONTREPIED A Hautpoul - 20h - Paris19
22/03/2023 AS SPORT-PAC (Arb) / ARENES VELITES Dupleix - 20h30 - Paris15
20/03/2023 ATSCAF 3 (Arb) / CHAVILLE SEVRES VB Cent Gardes - 20h - Sevres
20/03/2023 UASG 2 (Arb) / CISI 2 P Valeyre - 19h30 - Paris09
Journée 10 - CHAMPIONNAT
05/04/2023 CISI 2 (Arb) / AS SPORT-PAC Dupleix - 20h30 - Paris15
03/04/2023 CHAVILLE SEVRES VB (Arb) / CAP NORD COP M1 Cent Gardes - 20h - Sevres
06/04/2023 ARENES VELITES (Arb) / UASG 2 Patriarches - 20h30 - Paris05
05/04/2023 CONTREPIED A (Arb) / ATSCAF 3 Bercy - 19h30 - Paris12
Journée 11 - CHAMPIONNAT
19/04/2023 AS SPORT-PAC (Arb) / CHAVILLE SEVRES VB Dupleix - 20h30 - Paris15
11/05/2023 UASG 2 (Arb) / CONTREPIED A Bourneville - 20h30 - Paris13
17/04/2023 CAP NORD COP M1 (Arb) / CISI 2 Hautpoul - 20h - Paris19
20/04/2023 ATSCAF 3 (Arb) / ARENES VELITES Patriarches - 20h30 - Paris05
Journée 12 - CHAMPIONNAT
17/05/2023 AS SPORT-PAC (Arb) / ATSCAF 3 Dupleix - 20h30 - Paris15
15/05/2023 CHAVILLE SEVRES VB (Arb) / ARENES VELITES Cent Gardes - 20h - Sevres
15/05/2023 CAP NORD COP M1 (Arb) / UASG 2 Hautpoul - 20h - Paris19
15/05/2023 CISI 2 (Arb) / CONTREPIED A P Valeyre - 19h30 - Paris09
Journée 13 - CHAMPIONNAT
05/06/2023 ARENES VELITES (Arb) / CISI 2 P Valeyre - 19h30 - Paris09
31/05/2023 UASG 2 (Arb) / AS SPORT-PAC Dupleix - 20h30 - Paris15
22/05/2023 CONTREPIED A (Arb) / CHAVILLE SEVRES VB Cent Gardes - 20h - Sevres
22/05/2023 ATSCAF 3 (Arb) / CAP NORD COP M1 Hautpoul - 20h - Paris19
Journée 14 - CHAMPIONNAT
12/06/2023 CHAVILLE SEVRES VB (Arb) / CISI 2 Cent Gardes - 20h - Sevres
15/06/2023 ARENES VELITES (Arb) / CONTREPIED A Bourneville - 20h30 - Paris13
14/06/2023 ATSCAF 3 (Arb) / UASG 2 Bercy - 19h30 - Paris12
14/06/2023 AS SPORT-PAC (Arb) / CAP NORD COP M1 Dupleix - 20h30 - Paris15

CLASSEMENT DU NOMBRE DE MATCH PERDUS PAR PENALITE
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  CHAVILLE SEVRES VB 15 5 5 0 0 0 0 3 0 0
2  AS SPORT-PAC 9 4 2 1 1 0 0 1 0 0
3  ARENES VELITES 8 3 2 1 0 0 0 2 0 0
4  CISI 2 7 4 1 1 2 0 0 0.55 0 0
5  UASG 2 7 4 2 0 1 1 0 0.88 0 0
6  CONTREPIED A 6 3 2 1 0 0 0 2 -2 0
7  CAP NORD COP M1 6 5 0 1 4 0 0 0.27 0 0
8  ATSCAF 3 4 2 1 0 1 0 0 0.75 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.