Calendrier - VOLLEY 4x4 - EQUIMIXTE 2 - PHASE 2 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
01/02/2024 LUMAS 5 (Arb) / LUMAS 6
23/01/2024 CONTREPIED ALL STARS (Arb) / CAP NORD E1
29/01/2024 ESC 11 MR (Arb) / ASVP MOSCOW MULE
28/04/2024 JAMIXTE (Arb) / SMM EQUIMIXTE H Ginoux - 14h30 - Montrouge
Journée 2 - CHAMPIONNAT
08/02/2024 CAP NORD E1 (Arb) / LUMAS 5
05/02/2024 ASVP MOSCOW MULE (Arb) / CONTREPIED ALL STARS
04/02/2024 SMM EQUIMIXTE (Arb) / ESC 11 MR
13/02/2024 LUMAS 6 (Arb) / JAMIXTE
Journée 3 - CHAMPIONNAT
29/02/2024 LUMAS 5 (Arb) / ASVP MOSCOW MULE
28/01/2024 CONTREPIED ALL STARS (Arb) / SMM EQUIMIXTE
07/03/2024 ESC 11 MR (Arb) / LUMAS 6
08/03/2024 JAMIXTE (Arb) / CAP NORD E1
Journée 4 - CHAMPIONNAT
10/03/2024 SMM EQUIMIXTE (Arb) / LUMAS 5
18/03/2024 LUMAS 6 (Arb) / CONTREPIED ALL STARS
21/03/2024 CAP NORD E1 (Arb) / ESC 11 MR
19/04/2024 ASVP MOSCOW MULE (Arb) / JAMIXTE J Noel - 20h - Paris14
Journée 5 - CHAMPIONNAT
25/04/2024 LUMAS 5 (Arb) / JAMIXTE Lycée Villon - 20h - Paris14
05/04/2024 CONTREPIED ALL STARS (Arb) / ESC 11 MR
07/04/2024 SMM EQUIMIXTE (Arb) / ASVP MOSCOW MULE
04/04/2024 CAP NORD E1 (Arb) / LUMAS 6
Journée 6 - CHAMPIONNAT
15/02/2024 ESC 11 MR (Arb) / LUMAS 5
03/05/2024 JAMIXTE (Arb) / CONTREPIED ALL STARS J Noel - 20h - Paris14
24/04/2024 LUMAS 6 (Arb) / ASVP MOSCOW MULE F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
02/05/2024 CAP NORD E1 (Arb) / SMM EQUIMIXTE Fillettes - 20h - Paris18
Journée 7 - CHAMPIONNAT
23/05/2024 LUMAS 5 (Arb) / CONTREPIED ALL STARS Lycée Villon - 20h - Paris14
09/04/2024 ESC 11 MR (Arb) / JAMIXTE
05/05/2024 SMM EQUIMIXTE (Arb) / LUMAS 6 H Ginoux - 14h30 - Montrouge
16/05/2024 CAP NORD E1 (Arb) / ASVP MOSCOW MULE Fillettes - 20h - Paris18

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  ESC 11 MR 16 7 4 1 2 0 0 1.07 0 0
2  CONTREPIED ALL STARS 15 5 5 0 0 0 0 15 0 0
3  LUMAS 5 15 5 5 0 0 0 0 15 0 0
4  LUMAS 6 9 5 2 0 3 0 0 0.58 0 0
5  CAP NORD E1 7 5 1 0 4 0 0 0.38 0 0
6  SMM EQUIMIXTE 6 4 1 0 3 0 0 0.44 0 0
7  JAMIXTE 5 3 1 0 2 0 0 0.71 0 0
8  ASVP MOSCOW MULE 4 4 0 1 2 1 0 0.17 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.