Calendrier - VOLLEY 4x4 - EQUIMIXTE 2 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
28/11/2022 CONTREPIED ALL STARS (Arb) / US GAZELEC 3
21/11/2022 ESC 11 MR (Arb) / EXEMPT EXEMPT
18/03/2023 ASAV PUNCHY (Arb) / ASVP MOSCOW MULE A Mimoun - 10h - Paris12
21/11/2022 CGI M&M (Arb) / VOLLEXPATS
Journée 2 - CHAMPIONNAT
24/01/2023 ASVP MOSCOW MULE (Arb) / CONTREPIED ALL STARS Ecole Alsacienne - 19h - Paris06
08/12/2022 US GAZELEC 3 (Arb) / ASAV PUNCHY Doudeauville B - 19h30 - Paris 18
05/12/2022 EXEMPT (Arb) / CGI M&M EXEMPT
07/12/2022 VOLLEXPATS (Arb) / ESC 11 MR F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
Journée 3 - CHAMPIONNAT
10/12/2022 ASAV PUNCHY (Arb) / VOLLEXPATS A Mimoun - 10h - Paris12
12/12/2022 CONTREPIED ALL STARS (Arb) / EXEMPT EXEMPT
14/12/2022 ESC 11 MR (Arb) / US GAZELEC 3 F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
12/12/2022 CGI M&M (Arb) / ASVP MOSCOW MULE Caillaux - 20h - Paris13
Journée 4 - CHAMPIONNAT
02/01/2023 EXEMPT (Arb) / ASAV PUNCHY EXEMPT
03/01/2023 ASVP MOSCOW MULE (Arb) / ESC 11 MR Ecole Alsacienne - 19h - Paris06
10/01/2023 VOLLEXPATS (Arb) / CONTREPIED ALL STARS Lycée Bergson - 20h - Paris19
02/01/2023 US GAZELEC 3 (Arb) / CGI M&M Fragonard - 20h - Paris17
Journée 5 - CHAMPIONNAT
16/01/2023 CGI M&M (Arb) / ASAV PUNCHY Caillaux - 20h - Paris13
16/01/2023 US GAZELEC 3 (Arb) / EXEMPT EXEMPT
18/01/2023 ESC 11 MR (Arb) / CONTREPIED ALL STARS F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
17/01/2023 ASVP MOSCOW MULE (Arb) / VOLLEXPATS Ecole Alsacienne - 19h - Paris06
Journée 6 - CHAMPIONNAT
30/01/2023 VOLLEXPATS (Arb) / US GAZELEC 3 Fragonard - 20h - Paris17
28/01/2023 ASAV PUNCHY (Arb) / ESC 11 MR A Mimoun - 10h - Paris12
30/01/2023 EXEMPT (Arb) / ASVP MOSCOW MULE EXEMPT
01/02/2023 CONTREPIED ALL STARS (Arb) / CGI M&M F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
Journée 7 - CHAMPIONNAT
13/02/2023 VOLLEXPATS (Arb) / EXEMPT EXEMPT
13/02/2023 ASVP MOSCOW MULE (Arb) / US GAZELEC 3 Fragonard - 20h - Paris17
13/02/2023 ESC 11 MR (Arb) / CGI M&M Caillaux - 20h - Paris13
11/02/2023 CONTREPIED ALL STARS (Arb) / ASAV PUNCHY A Mimoun - 10h - Paris12
Journée 8 - CHAMPIONNAT
06/03/2023 US GAZELEC 3 (Arb) / CONTREPIED ALL STARS Fragonard - 20h - Paris17
06/03/2023 EXEMPT (Arb) / ESC 11 MR EXEMPT
10/01/2023 ASVP MOSCOW MULE (Arb) / ASAV PUNCHY Ecole Alsacienne - 19h - Paris06
06/03/2023 VOLLEXPATS (Arb) / CGI M&M Caillaux - 20h - Paris13
Journée 9 - CHAMPIONNAT
21/03/2023 CONTREPIED ALL STARS (Arb) / ASVP MOSCOW MULE Lycée Bergson - 20h - Paris19
20/03/2023 ASAV PUNCHY (Arb) / US GAZELEC 3 Fragonard - 20h - Paris17
20/03/2023 CGI M&M (Arb) / EXEMPT EXEMPT
22/03/2023 ESC 11 MR (Arb) / VOLLEXPATS F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
Journée 10 - CHAMPIONNAT
15/04/2023 VOLLEXPATS (Arb) / ASAV PUNCHY A Mimoun - 10h - Paris12
03/04/2023 EXEMPT (Arb) / CONTREPIED ALL STARS EXEMPT
03/04/2023 US GAZELEC 3 (Arb) / ESC 11 MR Fragonard - 20h - Paris17
03/04/2023 ASVP MOSCOW MULE (Arb) / CGI M&M Caillaux - 20h - Paris13
Journée 11 - CHAMPIONNAT
17/04/2023 ASAV PUNCHY (Arb) / EXEMPT EXEMPT
20/04/2023 ESC 11 MR (Arb) / ASVP MOSCOW MULE Ecole Alsacienne - 19h - Paris06
19/04/2023 CONTREPIED ALL STARS (Arb) / VOLLEXPATS F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
17/04/2023 CGI M&M (Arb) / US GAZELEC 3 Fragonard - 20h - Paris17
Journée 12 - CHAMPIONNAT
15/05/2023 ASAV PUNCHY (Arb) / CGI M&M Caillaux - 20h - Paris13
15/05/2023 EXEMPT (Arb) / US GAZELEC 3 EXEMPT
10/05/2023 CONTREPIED ALL STARS (Arb) / ESC 11 MR Lycée Bergson - 20h - Paris19
17/05/2023 VOLLEXPATS (Arb) / ASVP MOSCOW MULE F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
Journée 13 - CHAMPIONNAT
24/05/2023 US GAZELEC 3 (Arb) / VOLLEXPATS F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
03/06/2023 ESC 11 MR (Arb) / ASAV PUNCHY A Mimoun - 10h - Paris12
30/05/2023 ASVP MOSCOW MULE (Arb) / EXEMPT EXEMPT
24/05/2023 CGI M&M (Arb) / CONTREPIED ALL STARS F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
Journée 14 - CHAMPIONNAT
12/06/2023 EXEMPT (Arb) / VOLLEXPATS EXEMPT
12/06/2023 US GAZELEC 3 (Arb) / ASVP MOSCOW MULE Fragonard - 20h - Paris17
12/06/2023 CGI M&M (Arb) / ESC 11 MR Caillaux - 20h - Paris13
17/06/2023 ASAV PUNCHY (Arb) / CONTREPIED ALL STARS A Mimoun - 10h - Paris12

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.