Calendrier - VOLLEY 4x4 - DIVISION 7 - GROUPE B - PHASE 1 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
17/11/2022 CPS 10 INTERNATIONAL B (Arb) / CCS ILOT IV 2
14/11/2022 CISI 4 (Arb) / EXEMPT EXEMPT
21/11/2022 ASVP TEQ PAF (Arb) / CSE DASSAULT SYSTEMES 2
14/11/2022 ASJ 12 M4 (Arb) / AS AMIS EN SHORT
Journée 2 - CHAMPIONNAT
05/12/2022 CSE DASSAULT SYSTEMES 2 (Arb) / CPS 10 INTERNATIONAL B Val d Or - 19h30 - Saint Cloud
01/12/2022 CCS ILOT IV 2 (Arb) / ASVP TEQ PAF
28/11/2022 EXEMPT (Arb) / ASJ 12 M4 EXEMPT
13/02/2023 AS AMIS EN SHORT (Arb) / CISI 4 P Valeyre - 19h30 - Paris09
Journée 3 - CHAMPIONNAT
05/12/2022 ASVP TEQ PAF (Arb) / AS AMIS EN SHORT Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
12/12/2022 CPS 10 INTERNATIONAL B (Arb) / EXEMPT EXEMPT
08/12/2022 CISI 4 (Arb) / CCS ILOT IV 2 Chateau des Rentiers - 20h - Paris13
12/12/2022 ASJ 12 M4 (Arb) / CSE DASSAULT SYSTEMES 2 A Mimoun - 20h - Paris12
Journée 4 - CHAMPIONNAT
09/01/2023 EXEMPT (Arb) / ASVP TEQ PAF EXEMPT
16/01/2023 CSE DASSAULT SYSTEMES 2 (Arb) / CISI 4 Val d Or - 19h30 - Saint Cloud
11/01/2023 AS AMIS EN SHORT (Arb) / CPS 10 INTERNATIONAL B Lycée Turgot - 19h30 - Paris03
12/01/2023 CCS ILOT IV 2 (Arb) / ASJ 12 M4 Chateau des Rentiers - 20h - Paris13
Journée 5 - CHAMPIONNAT
16/01/2023 ASJ 12 M4 (Arb) / ASVP TEQ PAF A Mimoun - 20h - Paris12
23/01/2023 CCS ILOT IV 2 (Arb) / EXEMPT EXEMPT
23/01/2023 CISI 4 (Arb) / CPS 10 INTERNATIONAL B P Valeyre - 19h30 - Paris09
23/01/2023 CSE DASSAULT SYSTEMES 2 (Arb) / AS AMIS EN SHORT Val d Or - 19h30 - Saint Cloud
Journée 6 - CHAMPIONNAT
02/02/2023 AS AMIS EN SHORT (Arb) / CCS ILOT IV 2 Chateau des Rentiers - 20h - Paris13
10/01/2023 ASVP TEQ PAF (Arb) / CISI 4 Ecole Alsacienne - 19h - Paris06
06/02/2023 EXEMPT (Arb) / CSE DASSAULT SYSTEMES 2 EXEMPT
09/02/2023 CPS 10 INTERNATIONAL B (Arb) / ASJ 12 M4 L Mottot - 19h30 - Paris12
Journée 7 - CHAMPIONNAT
13/02/2023 AS AMIS EN SHORT (Arb) / EXEMPT EXEMPT
13/02/2023 CSE DASSAULT SYSTEMES 2 (Arb) / CCS ILOT IV 2 Val d Or - 19h30 - Saint Cloud
20/02/2023 CISI 4 (Arb) / ASJ 12 M4 A Mimoun - 20h - Paris12
24/01/2023 CPS 10 INTERNATIONAL B (Arb) / ASVP TEQ PAF Ecole Alsacienne - 19h - Paris06

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  ASVP TEQ PAF 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
2  CPS 10 INTERNATIONAL B 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
3  AS AMIS EN SHORT 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
4  ASJ 12 M4 1 1 0 0 1 0 0 0.33 0 0
5  CCS ILOT IV 2 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
6  CSE DASSAULT SYSTEMES 2 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.