Calendrier - VOLLEY 4x4 - DIVISION 6 - GROUPE B - PHASE 1 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
21/11/2022 VOLT ARENES (Arb) / LES ROIS DANS L ARENES
16/12/2022 CONTREPIED C (Arb) / USMA PICKLE TEAM J Curie - 20h - St Ouen
17/11/2022 VILLEMONBLE SPORT VB 300 (Arb) / AXA LA VISTA
17/11/2022 CAP NORD COP M2 (Arb) / USMT 3
Journée 2 - CHAMPIONNAT
01/12/2022 AXA LA VISTA (Arb) / VOLT ARENES A Lippmann - 20h - Paris17
05/01/2023 LES ROIS DANS L ARENES (Arb) / VILLEMONBLE SPORT VB 300 Patriarches - 20h30 - Paris05
01/12/2022 USMA PICKLE TEAM (Arb) / CAP NORD COP M2
01/12/2022 USMT 3 (Arb) / CONTREPIED C
Journée 3 - CHAMPIONNAT
21/12/2022 VILLEMONBLE SPORT VB 300 (Arb) / USMT 3 USMT Poissonniers - 20h - Paris18
15/12/2022 VOLT ARENES (Arb) / USMA PICKLE TEAM Patriarches - 20h30 - Paris05
15/12/2022 CONTREPIED C (Arb) / LES ROIS DANS L ARENES Patriarches - 20h30 - Paris05
15/12/2022 CAP NORD COP M2 (Arb) / AXA LA VISTA Fillettes - 20h - Paris18
Journée 4 - CHAMPIONNAT
11/01/2023 USMA PICKLE TEAM (Arb) / VILLEMONBLE SPORT VB 300 R Pandraud - 20h - Villemomble
12/01/2023 AXA LA VISTA (Arb) / CONTREPIED C A Lippmann - 20h - Paris17
12/01/2023 USMT 3 (Arb) / VOLT ARENES USMT Poissonniers - 20h - Paris18
12/01/2023 LES ROIS DANS L ARENES (Arb) / CAP NORD COP M2 Fillettes - 20h - Paris18
Journée 5 - CHAMPIONNAT
26/01/2023 CAP NORD COP M2 (Arb) / VILLEMONBLE SPORT VB 300 Fillettes - 20h - Paris18
16/01/2023 LES ROIS DANS L ARENES (Arb) / USMA PICKLE TEAM Patriarches - 20h30 - Paris05
24/01/2023 CONTREPIED C (Arb) / VOLT ARENES Buffon - 20h - Paris05
26/01/2023 AXA LA VISTA (Arb) / USMT 3 A Lippmann - 20h - Paris17
Journée 6 - CHAMPIONNAT
09/02/2023 USMT 3 (Arb) / LES ROIS DANS L ARENES USMT Poissonniers - 20h - Paris18
08/02/2023 VILLEMONBLE SPORT VB 300 (Arb) / CONTREPIED C R Pandraud - 20h - Villemomble
09/02/2023 USMA PICKLE TEAM (Arb) / AXA LA VISTA A Lippmann - 20h - Paris17
09/02/2023 VOLT ARENES (Arb) / CAP NORD COP M2 Fillettes - 20h - Paris18
Journée 7 - CHAMPIONNAT
15/02/2023 USMT 3 (Arb) / USMA PICKLE TEAM USMT Poissonniers - 20h - Paris18
16/02/2023 AXA LA VISTA (Arb) / LES ROIS DANS L ARENES A Lippmann - 20h - Paris17
16/02/2023 CONTREPIED C (Arb) / CAP NORD COP M2 Fillettes - 20h - Paris18
13/02/2023 VOLT ARENES (Arb) / VILLEMONBLE SPORT VB 300 Patriarches - 20h30 - Paris05

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  LES ROIS DANS L ARENES 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
2  USMT 3 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
3  VILLEMONBLE SPORT VB 300 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
4  AXA LA VISTA 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
5  CAP NORD COP M2 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
6  VOLT ARENES 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.