Calendrier - VOLLEY 4x4 - DIVISION 1 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
21/11/2022 CAP NORD COP M1 (Arb) / ARENES VELITES
21/11/2022 UASG 2 (Arb) / CHAVILLE SEVRES VB
23/11/2022 AS SPORT-PAC (Arb) / CONTREPIED A
23/11/2022 ATSCAF 3 (Arb) / CISI 2
Journée 2 - CHAMPIONNAT
05/12/2022 CONTREPIED A (Arb) / CAP NORD COP M1 Hautpoul - 20h - Paris19
07/12/2022 ARENES VELITES (Arb) / AS SPORT-PAC Dupleix - 20h30 - Paris15
05/12/2022 CHAVILLE SEVRES VB (Arb) / ATSCAF 3 Cent Gardes - 20h - Sevres
05/12/2022 CISI 2 (Arb) / UASG 2 P Valeyre - 19h30 - Paris09
Journée 3 - CHAMPIONNAT
14/12/2022 AS SPORT-PAC (Arb) / CISI 2 Dupleix - 20h30 - Paris15
12/12/2022 CAP NORD COP M1 (Arb) / CHAVILLE SEVRES VB Hautpoul - 20h - Paris19
15/12/2022 UASG 2 (Arb) / ARENES VELITES Patriarches - 20h30 - Paris05
01/03/2023 ATSCAF 3 (Arb) / CONTREPIED A Bercy - 19h30 - Paris12
Journée 4 - CHAMPIONNAT
02/01/2023 CHAVILLE SEVRES VB (Arb) / AS SPORT-PAC Cent Gardes - 20h - Sevres
24/01/2023 CONTREPIED A (Arb) / UASG 2 Lycée Bergson - 20h - Paris19
02/01/2023 CISI 2 (Arb) / CAP NORD COP M1 Hautpoul - 20h - Paris19
04/01/2023 ARENES VELITES (Arb) / ATSCAF 3 Bercy - 19h30 - Paris12
Journée 5 - CHAMPIONNAT
18/01/2023 ATSCAF 3 (Arb) / AS SPORT-PAC Dupleix - 20h30 - Paris15
16/01/2023 ARENES VELITES (Arb) / CHAVILLE SEVRES VB Cent Gardes - 20h - Sevres
16/01/2023 UASG 2 (Arb) / CAP NORD COP M1 Hautpoul - 20h - Paris19
16/01/2023 CONTREPIED A (Arb) / CISI 2 P Valeyre - 19h30 - Paris09
Journée 6 - CHAMPIONNAT
30/01/2023 CISI 2 (Arb) / ARENES VELITES Poissonniers haut C – 20h – Paris 18
01/02/2023 AS SPORT-PAC (Arb) / UASG 2 Dupleix - 20h30 - Paris15
30/01/2023 CHAVILLE SEVRES VB (Arb) / CONTREPIED A Cent Gardes - 20h - Sevres
30/01/2023 CAP NORD COP M1 (Arb) / ATSCAF 3 Hautpoul - 20h - Paris19
Journée 7 - CHAMPIONNAT
13/02/2023 CISI 2 (Arb) / CHAVILLE SEVRES VB Cent Gardes - 20h - Sevres
16/02/2023 CONTREPIED A (Arb) / ARENES VELITES Bourneville - 20h30 - Paris13
15/02/2023 UASG 2 (Arb) / ATSCAF 3 Bercy - 19h30 - Paris12
13/02/2023 CAP NORD COP M1 (Arb) / AS SPORT-PAC Hautpoul - 20h - Paris19
Journée 8 - CHAMPIONNAT
06/03/2023 ARENES VELITES (Arb) / CAP NORD COP M1 Hautpoul - 20h - Paris19
06/03/2023 CHAVILLE SEVRES VB (Arb) / UASG 2 Cent Gardes - 20h - Sevres
08/03/2023 CONTREPIED A (Arb) / AS SPORT-PAC Dupleix - 20h30 - Paris15
06/03/2023 CISI 2 (Arb) / ATSCAF 3 P Valeyre - 19h30 - Paris09
Journée 9 - CHAMPIONNAT
20/03/2023 CAP NORD COP M1 (Arb) / CONTREPIED A Hautpoul - 20h - Paris19
22/03/2023 AS SPORT-PAC (Arb) / ARENES VELITES Dupleix - 20h30 - Paris15
20/03/2023 ATSCAF 3 (Arb) / CHAVILLE SEVRES VB Cent Gardes - 20h - Sevres
20/03/2023 UASG 2 (Arb) / CISI 2 P Valeyre - 19h30 - Paris09
Journée 10 - CHAMPIONNAT
05/04/2023 CISI 2 (Arb) / AS SPORT-PAC Dupleix - 20h30 - Paris15
03/04/2023 CHAVILLE SEVRES VB (Arb) / CAP NORD COP M1 Cent Gardes - 20h - Sevres
06/04/2023 ARENES VELITES (Arb) / UASG 2 Patriarches - 20h30 - Paris05
05/04/2023 CONTREPIED A (Arb) / ATSCAF 3 Bercy - 19h30 - Paris12
Journée 11 - CHAMPIONNAT
19/04/2023 AS SPORT-PAC (Arb) / CHAVILLE SEVRES VB Dupleix - 20h30 - Paris15
11/05/2023 UASG 2 (Arb) / CONTREPIED A Bourneville - 20h30 - Paris13
17/04/2023 CAP NORD COP M1 (Arb) / CISI 2 Hautpoul - 20h - Paris19
20/04/2023 ATSCAF 3 (Arb) / ARENES VELITES Patriarches - 20h30 - Paris05
Journée 12 - CHAMPIONNAT
17/05/2023 AS SPORT-PAC (Arb) / ATSCAF 3 Dupleix - 20h30 - Paris15
15/05/2023 CHAVILLE SEVRES VB (Arb) / ARENES VELITES Cent Gardes - 20h - Sevres
15/05/2023 CAP NORD COP M1 (Arb) / UASG 2 Hautpoul - 20h - Paris19
15/05/2023 CISI 2 (Arb) / CONTREPIED A P Valeyre - 19h30 - Paris09
Journée 13 - CHAMPIONNAT
05/06/2023 ARENES VELITES (Arb) / CISI 2 P Valeyre - 19h30 - Paris09
31/05/2023 UASG 2 (Arb) / AS SPORT-PAC Dupleix - 20h30 - Paris15
22/05/2023 CONTREPIED A (Arb) / CHAVILLE SEVRES VB Cent Gardes - 20h - Sevres
22/05/2023 ATSCAF 3 (Arb) / CAP NORD COP M1 Hautpoul - 20h - Paris19
Journée 14 - CHAMPIONNAT
12/06/2023 CHAVILLE SEVRES VB (Arb) / CISI 2 Cent Gardes - 20h - Sevres
15/06/2023 ARENES VELITES (Arb) / CONTREPIED A Bourneville - 20h30 - Paris13
14/06/2023 ATSCAF 3 (Arb) / UASG 2 Bercy - 19h30 - Paris12
14/06/2023 AS SPORT-PAC (Arb) / CAP NORD COP M1 Dupleix - 20h30 - Paris15

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  CHAVILLE SEVRES VB 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
2  ARENES VELITES 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
3  AS SPORT-PAC 3 1 1 0 0 0 0 1.5 0 0
4  CONTREPIED A 2 1 0 1 0 0 0 0.67 0 0
5  CAP NORD COP M1 1 1 0 0 1 0 0 0.33 0 0
6  UASG 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.