Calendrier - VOLLEY 4x4 - 4x4 libre poule 1 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
04/10/2022 BONDY 1 (Arb) / BONDY 2
04/10/2022 SC NOISY (Arb) / AS DRANCY 1
27/10/2022 VILLEMOMBLE 1 (Arb) / RSCM 1
Journée 2 - CHAMPIONNAT
18/10/2022 AS DRANCY 1 (Arb) / BONDY 1
20/10/2022 RSCM 1 (Arb) / SC NOISY
18/10/2022 BONDY 2 (Arb) / VILLEMOMBLE 1
Journée 3 - CHAMPIONNAT
15/11/2022 BONDY 1 (Arb) / RSCM 1
15/11/2022 SC NOISY (Arb) / VILLEMOMBLE 1
15/11/2022 AS DRANCY 1 (Arb) / BONDY 2
Journée 4 - CHAMPIONNAT
30/11/2022 VILLEMOMBLE 1 (Arb) / BONDY 1
29/11/2022 BONDY 2 (Arb) / SC NOISY Bondy - Pierre curie - Mardi - 20h00
01/12/2022 RSCM 1 (Arb) / AS DRANCY 1
Journée 5 - CHAMPIONNAT
13/12/2022 BONDY 1 (Arb) / SC NOISY Bondy - Pierre curie - Mardi - 20h00
14/12/2022 VILLEMOMBLE 1 (Arb) / AS DRANCY 1 Villemomble - Pandraud - mer/ven - 20h
21/11/2022 RSCM 1 (Arb) / BONDY 2
Journée 6 - CHAMPIONNAT
14/02/2023 BONDY 2 (Arb) / BONDY 1 Bondy - Pierre curie - Mardi - 20h00
16/02/2023 AS DRANCY 1 (Arb) / SC NOISY ASD Auguste Delaune - Mardi - 20h30
16/02/2023 RSCM 1 (Arb) / VILLEMOMBLE 1 RSCM - Jean-Moulin - jeudi - 20h
Journée 7 - CHAMPIONNAT
14/03/2023 BONDY 1 (Arb) / AS DRANCY 1 Bondy - Pierre curie - Mardi - 20h00
14/03/2023 SC NOISY (Arb) / RSCM 1 SCN Langevin - mardi - 20h30
15/03/2023 VILLEMOMBLE 1 (Arb) / BONDY 2 Villemomble - Pandraud - mer/ven - 20h
Journée 8 - CHAMPIONNAT
30/03/2023 RSCM 1 (Arb) / BONDY 1 RSCM - Jean-Moulin - jeudi - 20h
29/03/2023 VILLEMOMBLE 1 (Arb) / SC NOISY Villemomble - Pandraud - mer/ven - 20h
28/03/2023 BONDY 2 (Arb) / AS DRANCY 1 Bondy - Pierre curie - Mardi - 20h00
Journée 9 - CHAMPIONNAT
11/04/2023 BONDY 1 (Arb) / VILLEMOMBLE 1 Bondy - Pierre curie - Mardi - 20h00
11/04/2023 SC NOISY (Arb) / BONDY 2 SCN Langevin - mardi - 20h30
13/04/2023 AS DRANCY 1 (Arb) / RSCM 1 ASD Auguste Delaune - Mardi - 20h30
Journée 10 - CHAMPIONNAT
09/05/2023 SC NOISY (Arb) / BONDY 1 SCN Langevin - mardi - 20h30
11/05/2023 AS DRANCY 1 (Arb) / VILLEMOMBLE 1 ASD Auguste Delaune - Mardi - 20h30
09/05/2023 BONDY 2 (Arb) / RSCM 1 Bondy - Pierre curie - Mardi - 20h00

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  BONDY 1 9 3 3 0 0 0 0 9 0 0
2  VILLEMOMBLE 1 8 3 2 1 0 0 0 2 0 0
3  RSCM 1 8 4 2 0 2 0 0 0.86 0 0
4  SC NOISY 7 3 2 0 1 0 0 1.2 0 0
5  BONDY 2 6 4 1 0 3 0 0 0.67 0 0
6  AS DRANCY 1 3 3 0 0 3 0 0 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.